Schwalbe Nobby Nic Addix Speedgrip Super Race Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Pneumatico Schwalbe NOBBY NIC 57-622 (29x2,25 pollici)

Schwalbe Nobby Nic Addix Speedgrip Super Race Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Nobby Nic 29x2.25 ETRTO 57-622 E-50 Addix SpeedGr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,40 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone bici Schwalbe Nobby Nic Noir

2-6 giorni lavorativi
63,85 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTONE SCHWALBE 29x2.25 NOBBY NIC ADDIX SPGRIP SUPRACE TLE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,25 €
Spedizione gratuita

SCHWALBE Cop.SW 29x2.25 Nobby NIC ADDIX SPGRIP SUPRACE TLE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,36 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Addix Speedgrip Super Race Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico da MTB SCHWALBE Nobby NIC Addix Speedgrip Super Race Tubeless 29´´ x 2.25Scopri il culmine della versatilità e delle prestazioni con il pneumatico da MTB SCHWALBE Nobby NIC Addix Speedgrip Super Race Tubeless 29´´ x 2.25. Progettato come il tuttofare definitivo, questo pneumatico è meticolosamente studiato per conquistare qualsiasi sentiero, in qualsiasi condizione atmosferica. Che tu intraprenda un epico tour all-mountain, gareggi su un circuito cross-country veloce o affronti percorsi enduro tecnicamente impegnativi, il Nobby Nic si adatta per offrire prestazioni senza compromessi. È l´unico pneumatico che offre davvero la più ampia gamma di utilizzi, rendendolo un aggiornamento essenziale per qualsiasi ciclista di mountain bike serio.Il cuore dell´eccezionale velocità e agilità di questo pneumatico risiede nella sua costruzione Super Race. Questa carcassa leggera e incredibilmente flessibile riduce al minimo la resistenza al rotolamento e offre una guida eccezionalmente f
50,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe 11601071, Nobby NIC Evo, LiteSkin, Folding Unisex Adulto, B/CL-SK, 57-584 HS463 ADDIX SpeedGrip 67EPI
50,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic HS602 SG-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,60 TwinSkin nero
Spedizione da 4,99 €