Pneumatico schwalbe g one rx pro 700 mm tubeless ready pieghevole race pro v guard addix race e 25 fianchi nero

Schwalbe G-one Rx Pro Addix Race V-guard Tubeless 28´´ X 2.00 Gravel Tyre Argento 28´´ x 2.00

Pneumatico schwalbe g one rx pro 700 mm tubeless ready pieghevole race pro v guard addix race e 25 fianchi nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
60,99 €

Copertone morbido bici Schwalbe G-One Rx Pro HS637 Evo V-G TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
75,23 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 28x2.00 G-ONE RX PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,79 €
Spedizione gratuita

Copertura Schwalbe G-One RX Pro E25 700x50c TLR Tubeless Pieghevole Nera

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,13 €
Spedizione da 33,00 €

Schwalbe G-One RX Pro Evo Super Race V-Guard TLR - Pneumatico pieghevole

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schw g one allround 28x1 35 copertone r g add tlr soup nr ma
30,57 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe G-one Speed Tubeless 700 X 30 Gravel Tyre Nero 700 x 30
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround 40-622
44,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pneumatico schwalbe g one rx pro 700 mm tubeless ready pieghevole race pro v guard addix race e 25 fianchi nero

Offerta più conveniente

lo schwalbe g one rx pro e uno pneumatico da gravel competitivo progettato per garantire prestazioni eccellenti anche sui terreni piu impegnativi rocciosi fangosi i suoi componenti race pro v guard e addix race e i 67 tpi garantiscono la massima aderenza una struttura robusta e curve sicure blocchi esterni accoppiati in condizioni di fango le sue proprieta autopulenti sono altamente efficaci le sue prestazioni sono quindi ideali fuoristrada caratteristiche talloni pieghevoli tubeless ready protezione race pro v guard mescola addix race e bike e 25 epi 67 fianchi nero dimensioni etrto pressioni peso riferimento 700x40c 28x1 50 40 622 4 50 bar 65 psi 520 g 11654580 700x45c 28x1 70 45 622 4 bar 55 psi 570 g 11654579 700x50c 28x2 00 50 622 3 5 bar 50 psi 615 g 11654578
60,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it