Mitas X-road Tubeless 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 40 Black

Pneumatico RUBENA x Strada 700x40 Gravel Tubolari Tanwall per Bici Bike

Mitas X-road Tubeless 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 40 Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertura per gravel Gurpil X-road Tanwall Noir

2-6 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Rubena X-Road 700X40 Gravel Tubeless Tanwall Per Bici Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,18 €
Spedizione da 29,99 €

Pneumatico RUBENA x Strada 700x40 Gravel Tubolari Tanwall per Bici

63,78 €
Spedizione da 23,99 €
Mitas X-road Tubeless 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 40 Black

Offerta più conveniente

MITAS X-Road Tubeless 700x40c Copertoncino Rigido Gravel | Velocità e VersatilitàScatena il pieno potenziale della tua gravel bike con il copertoncino rigido gravel MITAS X-Road Tubeless 700x40c. Progettato per i ciclisti che richiedono velocità, efficienza e versatilità, questo copertoncino è il tuttofare definitivo, eccellendo dove l´asfalto finisce e l´avventura inizia. Che tu stia affrontando lunghe distanze su strada, commuting in città o esplorando percorsi gravel veloci e compatti, l´X-Road è progettato per offrire una guida veloce, confortevole e sicura. È la scelta perfetta per l´appassionato moderno di ciclismo Gravel che necessita di un unico set di copertoni per fare tutto con prestazioni eccezionali.Sperimenta il beneficio primario di una velocità pura e inalterata. Il battistrada meticolosamente progettato dell´X-Road è ottimizzato per una resistenza al rotolamento minima. La nervatura centrale liscia e continua ti permette di scivolare senza sforzo sull´asfalto e sulle s
38,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico MITAS Cityhopper v99 28x2.0 Cream per Bici Bicicletta Bike Accessori
16,52 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Pneumatico morbido Rubena Tyres Mirage Racing Pro Textra TLR Noir
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rubena Ocelot V85 27.5´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35
Spedizione da 4,99 €
Rubena Eagle Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Nero 700 x 45 Black
43,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rubena X-road Skinwall 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Oro 700 x 40 Black / Tan
19,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €