Vittoria Mezcal 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Pneumatico Rigido Vittoria MEZCAL 29x2.60"

Vittoria Mezcal 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria mezcal iii 26 tubetype rigide black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
20,99 €

Pneumatico Rigido Vittoria MEZCAL 29x2.60"

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Vittoria Mezcal Iii Rigid Noir

2-6 giorni lavorativi
32,48 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTONE VITTORIA 29x2.60 (65-622) MEZCAL 1C RIGIDO NERO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,47 €
Spedizione gratuita

COPERTONE VITTORIA 29x2.60 (65-622) MEZCAL 1C RIGIDO NERO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone rigido Vittoria Urbano nero - 700x45
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertoncino rigido Vittoria Randonneur Tech G2.0 nero - 27.5x1.75
Spedizione da 9,95 €
Copertone rigido Vittoria Revolution Tech G2.0 nero - 700x35
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
COPERTONE 27.5" X 2.25 (55-584) BARZO NERO RIGIDO Vittoria Bici
Spedizione da 7,99 €
Vittoria Mezcal 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido VITTORIA Mezcal 29 pollici x 2.60Conquista ogni sentiero con il Pneumatico Rigido VITTORIA Mezcal 29x2.60. Questo tuttofare veloce offre una cresta centrale definita per una minima resistenza e tasselli laterali capaci per una guida sicura in curva. La sua mescola G+ Isotech e il design intelligente del battistrada offrono un grip, una frenata e una trazione in salita superiori, il tutto garantendo un comfort migliorato e una superficie di contatto più ampia. Perfetto per XC, maratona e percorsi veloci, questo pneumatico è progettato per offrire prestazioni eccezionali in una vasta gamma di condizioni.Il genio del Mezcal risiede nel suo schema del battistrada unico e intelligente. La linea centrale ravvicinata e a basso profilo è meticolosamente ingegnerizzata per la pura velocità, creando una cresta quasi continua che riduce significativamente la resistenza al rotolamento su terreni compatti e rettilinei. Ciò ti consente di mantenere lo slancio senza sforzo e di cons
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)