Schwalbe Smart Samoa Dd Addix Performance Hs624 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Pneumatico Rigido Schwalbe Smart Sam DD 27,5x2.60 Addix Nero/Reflex

Schwalbe Smart Samoa Dd Addix Performance Hs624 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Smart Samoa DD Addix Performance HS624 27.5´´ X 2.60 MTB Tyre 27.5´´ x 2.60

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 27,5x2.60 ETRTO 65-584 E-50 Addix DD RaceGu

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,44 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Schwalbe Smart Noir

2-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTONE SCHWALBE 27.5x2.60 (65-584) SMART SAM DD HS624 RIGID

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,93 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Reifen Smart Sam HS624 Draht 27.5x2.60"65-584 sw ref.SSk Perf.DDAddix,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,64 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Cop.SW 27.5x2.60 (65-584) Smart Sam DD HS624 Rigid, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 27.5x2.60 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,90 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Cop.SW 27.5x2.60 (65-584) Smart Sam DD HS624 Rigid, Pneumatico Unisex-Adult, Nero, 27.5x2.60 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,07 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Smart Samoa Dd Addix Performance Hs624 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

Scopri l´ultimissimo pneumatico tuttofare con il pneumatico rigido da MTB SCHWALBE Smart Sam DD Addix Performance HS624 da 27.5 pollici x 2.60. Progettato per il ciclista moderno che esige versatilità, questo pneumatico è il compromesso perfetto per chi divide il proprio tempo tra strade asfaltate e impegnativi sentieri fuoristrada. Il suo aspetto moderno e aggressivo è abbinato a prestazioni eccezionali, rendendolo una scelta di prima classe per qualsiasi mountain bike, e le sue caratteristiche sono state appositamente ottimizzate per le esigenze delle E-MTB.Lo Smart Sam DD è un vero tuttofare, progettato per eccellere in ogni situazione. Sperimenta un equilibrio perfetto con un moderno look fuoristrada che incontra buone caratteristiche di rotolamento. Il battistrada centrale è progettato con una nervatura compatta che assicura che il pneumatico rotoli comodamente e silenziosamente sull´asfalto, preservando la tua energia per le salite e gli sprint. Quando lasci l´asfalto alle spalle
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 9,95 €