CST Copertoncino 29x2.25 (57-622) Patrol C1846 27 TPI Rigid

Pneumatico Rigido CST Patrol C1846 29x2.25 Nero

CST Copertoncino 29x2.25 (57-622) Patrol C1846 27 TPI Rigid

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,09 €
Spedizione da 15,00 €

CST Copertoncino 29x2.25 (57-622) Patrol C1846 27 TPI Rigid

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,59 €
Spedizione gratuita

CST Patrol Tire 29x2.25 Nero Steel Bead 27tpi Single Compound MTB 29" Montagna

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,74 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

CST Cub.CST Platinum Protector City 28 x 1,75 rigido nero ciclismo adulto unisex T.U
Spedizione gratuita
Pneumatico rigido con riflettore CST Platinum Protector 26x1.75 47-559 Noir TU
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Rigido CST Pika C1894 700x42 Nero
16,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico rigido CST Terrain gripper 27.5x2.25 57-584 Noir
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico rigido CST Banden Terrain Gripper Noir
33,55 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
CST Copertoncino 29x2.25 (57-622) Patrol C1846 27 TPI Rigid

Offerta più conveniente

CST Copertoncino 29x2.25 (57-622) PATROL C1846 27 TPI RIGID
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it