Pneumatico Posteriore Maxxis Maxxcross IT M7305 17"

Prezzo più basso
3-7 giorni
58,99 €
Spedizione da 14,99 €

Pneumatico Posteriore Maxxis Maxxcross IT M7305 17"

Prezzo più basso
3-7 giorni
58,99 €
Spedizione da 14,99 €

Maxxis M-7305 TT 100/100 R17 58 M

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
69,20 €
Spedizione gratuita

Maxxis M 7305 100/100-17 58M

3-5 Giorni
70,13 €
Spedizione gratuita

100/100-17 TT 58M ruota posteriore, NHS Maxxis M7305

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,45 €
EUR 77,45 / Unità
Spedizione gratuita

MAXXIS M7305 100/100 -17 58 M Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 100 100 R17 58M MAXXIS M-7305 TT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto MAXXIS M7305 100/100-17 58 M Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS MAXXIS M 7305 MAXXCROSS IT NHS REAR 100 100 - 17 58 M

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatico Posteriore Maxxis M6006 17"
67,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
Pneumatico Posteriore Maxxis M6034 18"
68,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
Maxxis M7314 Maxenduro 65r E Off-road Tire Nero 120 / 90 / R18
81,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione da 14,99 €
Pneumatico Posteriore Maxxis Classic M6011 Moto 16"
86,99 €
9 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 14,99 €
Maxxis M7312 Maxcross Si 41m Tt Off-road Rear Tire Nero 80 / 100 / R12
33,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico Posteriore Maxxis Maxxcross IT M7305 17"

Offerta più conveniente

Il Maxxis Maxxcross IT è stato testato dai migliori piloti di cross e off road di tutto il mondo. È dotato di manopole progettate per offrire maneggevolezza e una lunga durata. Inoltre, la mescola di gomma Maxxcross IT migliora la stabilità e aumenta la presa in varie condizioni del terreno che si trovano su qualsiasi pista da motocross o fuoristrada.Caratteristiche:• Il design della manopola offre una sterzata precisa per un'ampia varietà di condizioni del terreno• Il pneumatico anteriore M7304 si combina con il posteriore M7305 per offrire prestazioni complessive bilanciate• Conosciuto come uno pneumatico da cross intermedio molto resistente e con prestazioni eccezionali in terreni da intermedi a duri
58,99 €
3-7 giorni
24mx.it