Gomme Estive Pirelli 245/50 R18 100Y P ZERO (2019) N1 pneumatici nuovi

PNEUMATICO PIRELLI 245 50 18 100Y PZERO ESTIVO 2020

Gomme Estive Pirelli 245/50 R18 100Y P ZERO (2019) N1 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 245/50 R18 100Y PZERO (2022) N1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/50 R18 100Y PZERO (N1) DOT 2022 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO 245/50 R18 100 Y

3 - 9 work days
184,65 €
Spedizione gratuita

245/50 R18 100 (Y) PIRELLI - P Zero

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,64 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero FSL - 245/50R18 100Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,38 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 245/50 R18 100Y P ZERO (N1) PORSCHE GOMME NUOVE

211,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 245/50 R18 100 Y Pneumatico Estivi Gomma

212,08 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/50 R18 100Y PZERO (N1) ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Pirelli 245/50 R18 100Y P ZERO (2019) N1 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: N1 / Upc: 8019227231571 / Disegno: P ZERO / MPN: ST8019227231571 / eBay Product ID (ePID): 16013515596 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8019227231571 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2019 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 245 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8019227231571 / Marca: Pirelli / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
130,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,84 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45R19 98W MGT 3PMSF
186,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 245/45R19 102Y XL MFS
133,06 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 245/45R18 100Y XL BSW M+S 3PMSF
132,09 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita