Vittoria Terreno Dry Tnt Graphene 2.0 Tubeless 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 45

Pneumatico Pieghevole Vittoria Terreno Dry 700x45 TNT Grap2.0 Nero/Para

Vittoria Terreno Dry Tnt Graphene 2.0 Tubeless 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 45

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno Dry G2 TNT Noir

2-6 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vittoria Terreno Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45
37,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico pieghevole Vittoria 29x2.6 e-Mazza Enduro 2 tele 4C TLR G2.0 nero
68,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Vittoria Martello TNT - copertone Enduro/Trail Grey unisex
45,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Terreno Dry Tnt Graphene 2.0 Tubeless 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 45

Offerta più conveniente

Vittoria Terreno Dry TNT Graphene 2.0 700x45c Pneumatico Rigido per GravelLibera il tuo pieno potenziale su percorsi asciutti e veloci con il pneumatico gravel tubeless Vittoria Terreno Dry TNT Graphene 2.0. Progettato per la velocità senza compromessi, questo pneumatico è la scelta definitiva per i ciclisti che esigono efficienza su sterrato compatto e sicurezza in curva. Colma il divario tra un battistrada liscio e un tradizionale pneumatico tassellato per tutte le condizioni, offrendo un vantaggio prestazionale unico quando il terreno è compatto e il ritmo è elevato.Conquista lo sterrato asciutto con il Vittoria Terreno Dry TNT Graphene 2.0. Questo pneumatico 700x45c presenta un esclusivo battistrada centrale a squame di pesce per la velocità e tasselli aggressivi sui fianchi per il grip in curva. Graphene 2.0 migliora la durata e la trazione, mentre la costruzione Tubeless-Ready (TNT) aumenta comfort e resistenza alle forature. Perfetto per gravel veloci, strade bianche e terreni m
40,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)