Schwalbe G-one Speed Pro Addix Race Tubeless 29´´ X 2.35 Urban Tyre Nero 29´´ x 2.35 Black

Pneumatico Pieghevole Schwalbe G-ONE SPEED PRO 29x2.35 Evolution Addix Race TLR

Schwalbe G-one Speed Pro Addix Race Tubeless 29´´ X 2.35 Urban Tyre Nero 29´´ x 2.35 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

COP.SW 29x2.35 G-ONE SPEED PRO SUPRA RACEGUARD TLR

Prezzo totale più basso
Unknown
57,95 €
Spedizione gratuita

Copertone morbido bici Schwalbe G-One Speed Pro HS472 Evo TLR N Noir

2-6 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 29x2.35 G-ONE SPEED PRO SUPRA RACEGUARD TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,88 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole G-ONE SPEED PRO 29x2.35 Evolution Addix Race TLR

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,36 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole One 365 700x35C ETRTO 35-622 Performance Line E-2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,23 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 29x2.35 G-ONE SPEED PRO SUPRA RACEGUARD TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,55 €
Spedizione da 5,99 €

COPERTONE SCHWALBE 29x2.35 G-ONE SPEED PRO SUPRA RACEGUARD TLR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,25 €
Spedizione gratuita

COP.SW 29x2.35 G-ONE SPEED PRO SUPRA RACEGUARD TLR

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
82,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe G-one Speed Pro Addix Race Tubeless 29´´ X 2.35 Urban Tyre Nero 29´´ x 2.35 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico SCHWALBE G-One Speed Pro Addix Race Tubeless 29´´ x 2.35 per uso urbanoSperimenta la fusione definitiva tra velocità fulminea e versatilità su tutti i terreni con il pneumatico per uso urbano SCHWALBE G-One Speed Pro Addix Race Tubeless 29´´ x 2.35. Progettato per ciclisti che rifiutano di essere limitati dal terreno, questo pneumatico è l´apice delle prestazioni per ciclismo urbano, pendolarismo ed esplorazione leggera su sterrato. Come afferma Schwalbe, il G-One Speed è soprattutto una promessa di massima velocità. Questo pneumatico estende l´ambito di utilizzo per ogni ciclista su strada. Rotola veloce sull´asfalto, ma allo stesso tempo in sicurezza su piste ciclabili dissestate e strade sterrate.Massima Velocità, Versatilità Senza CompromessiIl G-One Speed è progettato per essere eccezionalmente veloce, trasformando il tuo tragitto urbano o l´allenamento in un´esperienza ad alte prestazioni. Il suo design minimizza la resistenza al rotolamento sull´asfalto, permettendoti
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe G-One RS Perf, RaceGuard, TLR, 40-622 B/B-SK, HS621, ADDIX Greene, 67EPI
32,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Pneumatici, 5 x 2,4 Wicked Will TL-Easy Addix Snake Skin Pieghevole, Unisex, Nero, 27,5x2,4
52,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schwalbe G-One RS Pro Evo, V-Guard,TLR 50-622 B/B-SK, HS621 ADDIX Race 67EPI
54,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround Perf, RaceGuard, TLR, 35-622 B/B-SK HS473 ADDIX Green
26,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €