Michelin Power Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Nero 700C x 33

Pneumatico Pieghevole Michelin Power Gravel V2 TLR 700x33 Nero

offerte usate a partire da

Michelin Power Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Nero 700C x 33

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Michelin Power Gravel Black TS Tubeless Ready V2 nero - 700x33

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

MICHELIN Power Gravel V2, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700x33

Disponibilità immediata
47,73 €
Spedizione da 5,99 €

MICHELIN Copertura 700 x 33 - Pieghevole - POWER GRAVEL V2 Nero TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,10 €
Spedizione da 4,99 €

MICHELIN Power Gravel V2, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700x33

Disponibilità immediata
55,21 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Michelin dynamic sport 700 mm pneumatico da strada tubetype pieghevole nero
16,95 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Copertone Michelin Lithion 4 nero - 700x28
17,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Power Gravel, Copertura Bicicletta Pieghevole Unisex Adulto, Nero, 700 x 33
55,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Michelin Power Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Nero 700C x 33

Offerta più conveniente

MICHELIN Power Tubeless 700C x 33 Copertone GravelScatena il tuo spirito avventuroso e conquista ogni sentiero con il copertone MICHELIN Power Tubeless 700C x 33 Gravel. Progettato per il ciclista moderno che esige versatilità e prestazioni, questo copertone transita senza soluzione di continuità dall´asfalto liscio ai impegnativi percorsi fuoristrada. È la soluzione definitiva all-in-one per i ciclisti che rifiutano di essere limitati dal terreno, offrendo un sapiente mix di durabilità, longevità e aderenza eccezionale. Che tu sia in una gara gravel competitiva, in un viaggio di bikepacking di più giorni o in una vivace esplorazione del fine settimana, questo copertone è costruito per mantenere aderenza, prestazioni e resistenza su strade e sentieri.Durabilità migliorata per la massima tranquillitàAvventurati nell´ignoto con sicurezza grazie alla costruzione superiore del copertone. La chiave della sua resilienza risiede nel suo completo sistema di protezione.Più resistenza: grazie al
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)