Continental ruban 27 5 copertone tubeless ready pieghevole shieldwall system puregrip compound e bike e25

Pneumatico Pieghevole Continental Ruban 27.5x 2.60 TLR Nero/Reflex

Continental ruban 27 5 copertone tubeless ready pieghevole shieldwall system puregrip compound e bike e25

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €

Continental Pneumatico Pieghevole eBike Ruban 27.5x2.6 E-25 ETRTO 65-584 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico tubeless morbido per mountain bike Continental Ruban Shieldwall Puregrip Compound 54-584 Noir

2-6 giorni lavorativi
38,85 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Ruban ShieldWall fb Pneumatico Nero 27,5x2.60" 65-584

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental Terra Trail ProTection fb. Pneumatico Nero 28x1.50" 40-622
Spedizione da 5,99 €
Continental E25 Kryptotal Rear Dh Soft Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 5,99 €
Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero - 700x30
44,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico pieghevole Continental Kryptotal-R 29 x 2,40 Enduro Soft nero
Spedizione da 14,90 €
Continental ruban 27 5 copertone tubeless ready pieghevole shieldwall system puregrip compound e bike e25

Offerta più conveniente

il continental ruban e il suv tuttofare a risparmio energetico che ti porta sia in ambiente rurale che urbano il partner per i tuoi spostamenti le commissioni e il tour del fine settimana caratteristiche perline pieghevoli tubeless ready protezione sistema shieldwall composto puregrip compound tpi 3 180 e25 ottimizzato e consigliato per e bike a velocita fino a 25 km h dimensioni etrto pressioni peso riferimento 27 5 x 2 10 54 584 58 psi 760 g 0150574 27 5 x 2 30 58 584 55 psi 800 gr 0150575 27 5 x 2 60 65 584 44 psi 865 g 0150576
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it