Continental - Continental 35-349 Contatta Urban (16 x 1,35 pollici) Pianto di piegatura riflesso nero - 1 pezzo

Pneumatico Pieghevole Continental Contact Urban 16 x 1.35 Nero / Reflex

Continental - Continental 35-349 Contatta Urban (16 x 1,35 pollici) Pianto di piegatura riflesso nero - 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,34 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Contact 16´´ X 1.35 Rigid Urban Tyre Nero 16´´ x 1.35

1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Continental - Continental 35-349 Contatta Urban (16 x 1,35 pollici) Pianto di piegatura riflesso nero - 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,11 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 35-349 Contatta Urban (16 x 1,35 pollici) Pianto di piegatura riflesso nero - 1 pezzo

Disponibilità immediata
36,83 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Pieghevole Continental Contact Urban 16 x 1.35 Nero / Reflex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,11 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico pieghevole Continental Contact Urban 16X1.35.Ech Noir

2-6 giorni lavorativi
42,17 €
Spedizione da 8,49 €

Continental - Continental 35-349 Contatta Urban (16 x 1,35 pollici) Pianto di piegatura riflesso nero - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,80 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 35-349 Contatta Urban (16 x 1,35 pollici) Pianto di piegatura riflesso nero - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,90 €
Spedizione da 5,99 €

Continental - Continental 35-349 Contatta Urban (16 x 1,35 pollici) Pianto di piegatura riflesso nero - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental Terra Trail ProTection fb. Pneumatico Nero 28x1.50" 40-622
Spedizione da 5,99 €
Continental E25 Kryptotal Rear Dh Soft Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico pieghevole Continental Grand Prix 5000 30-622 nero
74,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pneumatico pieghevole Continental Kryptotal-R 29 x 2,40 Enduro Soft nero
Spedizione da 14,90 €
Continental - Continental 35-349 Contatta Urban (16 x 1,35 pollici) Pianto di piegatura riflesso nero - 1 pezzo

Offerta più conveniente

Progettato per la guida in città, ricca di tecnologia di protezione da puntura Resistenza a rotolamento leggera Maggiori livelli di comfort quando cavalchi su superfici dure Il composto a impugnatura offre una grande presa sulla strada anche in condizioni umide Rete in fibra tessile tessuta che è contemporaneamente robusta e flessibile

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.