Vittoria Terreno Dry Tnt Graphene 2.0 Tubeless 700c X 47 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 47 Black

Pneumatico per bicicletta Vittoria Gravel Terreno Dry G2.0 TNT nero/antracite (700 x 47C)

Vittoria Terreno Dry Tnt Graphene 2.0 Tubeless 700c X 47 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 47 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico da ghiaia Vittoria Terreno Dry G2 TNT Noir

2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vittoria Terreno Dry Tnt Graphene 2.0 Tubeless 700c X 47 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 47 Black

Offerta più conveniente

VITTORIA Terreno Dry TNT Graphene 2.0 Tubeless 700C x 47 Copertone Rigido per GravelDomina la ghiaia asciutta con la Vittoria Terreno Dry TNT Graphene 2.0. Questo copertone rigido da 700C x 47 è progettato per la massima velocità ed efficienza quando le condizioni sono veloci e polverose. Pensata per il gravel racer competitivo e l´appassionato orientato alle prestazioni, la Terreno Dry colma il divario tra battistrada lisci e copertoni più aggressivi per tutte le condizioni, offrendoti un vantaggio decisivo su terreni compatti, asfalto e superfici con ghiaia smossa su compatto. Sperimenta una velocità di rotolamento senza pari senza sacrificare la fiducia nelle curve e in frenata.Il segreto delle incredibili prestazioni della Terreno Dry risiede nel suo design progressivo unico del battistrada. Il punto centrale è un rapido motivo a squame di pesce, progettato per agire come una superficie rampata e a rotolamento veloce quando si pedala con potenza sui rettilinei. Questo riduce signif
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENGWE E26 Bici Elettrica per Uomo Donna, 26"x4.0" Pneumatico Grasso, 250W 48V 16Ah Bicicletta Elettrica - Autonomia Fino a 140KM, Cambio a 7 Velocità, Doppia Sospensione (Step-Thru, Giallo)
1.499,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 1.23625 Ammortizzatore pneumatico, Regolazione sedile
Spedizione da 9,95 €
Pinza smontaggio gomme bicicletta in plastica
10,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Import 11110021 Bicicletta Pneumatici, Nero, 2 1/2/-R17
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shengmilo Bicicletta elettrica Bike, mountain bike a piena sospensione da 26 pollici, E-Bike, batteria 48V 17.5Ah, cambio a 7 velocità, pneumatico a zolla
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita