Maxxis Crossmark 60 Tpi 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Pneumatico per bicicletta Maxxis Crossmark 29 x 2,10 (29 x 2.10)

Maxxis Crossmark 60 Tpi 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone da MTB Maxxis Crossmark 29x2.10 60 TPI

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico rigido Maxxis Crossmark Noir

2-6 giorni lavorativi
38,63 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Crossmark 29x2.10 60TPI

Disponibilità immediata
64,42 €
Spedizione da 11,56 €

Prodotti simili

Pinza smontaggio gomme bicicletta in plastica
10,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Heidenau M 4, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulti, Grigio, 2.25-16 26B TT
Spedizione gratuita
Cucchiai per pneumatici Zefal Dp20 Leve nere
1,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Import 11110021 Bicicletta Pneumatici, Nero, 2 1/2/-R17
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shengmilo Bicicletta elettrica Bike, mountain bike a piena sospensione da 26 pollici, E-Bike, batteria 48V 17.5Ah, cambio a 7 velocità, pneumatico a zolla
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxxis Crossmark 60 Tpi 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Offerta più conveniente

MAXXIS CrossMark 60 TPI 29 pollici x 2.10 Pneumatico Rigido per MTBScatena la tua velocità e domina i sentieri con il pneumatico rigido MAXXIS CrossMark 60 TPI 29 pollici x 2.10, un punto di riferimento per le prestazioni nel mondo del ciclismo cross-country. Il CrossMark è un´icona nella gamma MAXXIS, progettato per pura velocità e controllo incrollabile. La sua caratteristica distintiva è la cresta centrale quasi continua, un design che riduce drasticamente la resistenza al rotolamento su terreni battuti e singletrack veloci. Questo ti permette di mantenere lo slancio con meno sforzo, rendendolo la scelta perfetta per i corridori che cercano di guadagnare secondi sul tempo e per i ciclisti da trail che apprezzano l´efficienza nelle avventure a lunga distanza. Scala le salite volando e accelera istantaneamente sui tratti pianeggianti con un pneumatico costruito per la pura velocità.Mentre la velocità è fondamentale, il controllo è non negoziabile. Il CrossMark bilancia sapientemente l
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)