Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Pneumatico panaracer gravelking sk gravel 700 mm tubeless ready folding mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico panaracer gravelking sk gravel 700 mm tubeless ready folding mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

4 días giorni lavorativi
43,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING SK+ 700x30 120TP TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,01 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking SK+ TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,88 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

62,48 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,19 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panaracer GravelKing EXT+ TLC - Pneumatico pieghevole, 700 x 35c, colore: Nero/Marrone
48,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Ext + Plus Protite Tire 700x38c Tubeless Pieghevole Nero
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Offerta più conveniente

Panaracer Gravelking SK+ Tubeless 700C x 30 Copertone GravelCategoria: Ruote e copertoniSottocategoria: CopertoniDomina qualsiasi strada sterrata con il copertone gravel Panaracer Gravelking SK+ Tubeless 700C x 30, la scelta definitiva per gli avventurieri che cercano massima durata e prestazioni. Progettato per il ciclista gravel moderno che richiede affidabilità e velocità, questo copertone è il tuo passaporto per esplorare oltre l´asfalto con incrollabile sicurezza. Perfettamente adatto a set di ruote da 28 pollici / 700c, questo copertone pieghevole è progettato per conquistare i terreni più impegnativi e imprevedibili.Il Gravelking SK è un copertone Gravel con un design semi-tassellato per una maggiore presa e trazione su terreni accidentati. Questo battistrada aggressivo presenta una parte centrale scorrevole per l´efficienza su compatto e asfalto, mentre i tasselli laterali più pronunciati si agganciano per fornire un´eccezionale aderenza in curva e controllo su ghiaia smossa, s
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)