225/55 R18 98 H OVATION - W-586 (TL)

Pneumatico Ovation W-586 225/55 R18 98 H

225/55 R18 98 H OVATION - W-586 (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione gratuita

Ovation W 586 225/55 R18 98 H

1 - 3 giorni lavorativi
74,30 €
Spedizione gratuita

Ovation W-586 225/55R18 98H 3PMSF

3-5 Giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

OVATION W-586 225/55 R18 98 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R18 98H OVATION W-586 PNEUMATICI NUOVI

118,78 €
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 H OVATION - W-586 (TL)

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: L3oAAOSwcntca9mV / Upc: 6953913154800 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6953913154800 / eBay Product ID (ePID): 2107853656 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6953913154800 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 634740 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico invernale OVATION W586 225/55 98h R18 Snowflake M S Dot2018 / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 6953913154800 / Marca: Ovation / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
72,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Ovation VI-388 205/50R17 93W XL
55,42 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO OVATION 205 55 16 91H W586 WINTER 2019
52,37 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation W-586 205/60R16 92H 3PMSF
54,20 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Applause Pneumatico Invernale Ovation W586 215/65 R16 98H M+S
57,93 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ovation VI-388 225/55R17 101W XL
53,09 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita