TRAZANO SA37 265/45 R21 104 W Pneumatico Estivi Gomma

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 265 45 21 104W SA37 ESTIVO

TRAZANO SA37 265/45 R21 104 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRAZANO SPORT SA 37 265 45 R 21 104 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,58 €
Spedizione gratuita
TRAZANO SA37 265/45 R21 104 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 265 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 104 / Diametro: 21 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 17 / ice_grip: 0
147,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Trazano SW608 205/40R17 84V XL 3PMSF M+S
69,78 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF
78,65 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano SU318 H/T 255/65 R17 110 H
97,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/45R19 99V XL 3PMSF M+S
99,37 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita