205/50 R15 86 V Royal Black Explorer Ii

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 205 50 15 86V ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

205/50 R15 86 V Royal Black Explorer Ii

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,57 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 205 50 15 86V ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,38 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER 2 205 50 R 15 86 V

83,57 €
Spedizione gratuita
205/50 R15 86 V Royal Black Explorer Ii

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6924064133372 / MPN: 6924064133372 / eBay Product ID (ePID): 28090136858 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6924064133372 / Quantità: 1 / EAN: 6924064133372 / Marca: Royal Black / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1906222 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: V
75,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Royal Black Royal Mile (185/55 R15 82V)
42,27 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 235/65R17 108V
87,80 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
87,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita