Gomme Estive Nokian 275/40 R21 107Y POWERPROOF-2 XL pneumatici nuovi

PNEUMATICO NUOVO NOKIAN 275 40 21 107Y POWERPROOF 2 ESTIVO

Gomme Estive Nokian 275/40 R21 107Y POWERPROOF-2 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 2 275/40R21 107Y XL TL

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
205,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 275/40 R21 107Y POWERPROOF 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/40 r21 107Y FR XL NOKIAN POWERPROOF 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NOKIAN POWERPROOF 2 XL 275 40 R 21 107 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,48 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 275/40 R21 107Y Powerproof-2 FSL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nokian Wetproof 1 235/55R17 103V XL TL
98,82 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Snowproof 2 SUV 215/65R17 99H 3PMSF
119,91 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nokian 255/60 R18 112V POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi
120,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 205/55R16 94R XL
131,96 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 245/40R18 97Y XL
126,92 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nokian 275/40 R21 107Y POWERPROOF-2 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440685250 / Disegno: POWERPROOF 2 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: UNI6419440685250 / eBay Product ID (ePID): 27091891362 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; A / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6419440685250 / Quantità: 1 / EAN: 6419440685250 / Marca: Nokian / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 2190887 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
205,00 €
ebay.it