GOMME PNEUMATICI FIRESTONE 175/60 R15 81V ROADHAWK DOT 2021 ESTIVE

PNEUMATICO NUOVO FIRESTONE 175 60 15 81V ROADHAWK ESTIVO 2022

GOMME PNEUMATICI FIRESTONE 175/60 R15 81V ROADHAWK DOT 2021 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FIRESTONE 175 60 15 81V ROADHAWK ESTIVO 2022

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,95 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO ESTIVO 175/60 R 15 81V FIRESTONE ROADHAWK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,97 €
EUR 84,97 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FIRESTONE 175/60 R15 81V ROADHAWK DOT 2022 ESTIVE

89,00 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK 175/60 R15 81 V

1 - 3 giorni lavorativi
90,64 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 175/60R15 81V FI

3-5 Giorni
91,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/60 r15 81V FIRESTONE ROADHAWK Gomma estiva nuova

93,50 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Firestone 175/60 R15 81V ROADHAWK pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Firestone Roadhawk 175/60 R15 81 V

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Firestone MULTISEASON-2 195/55 R16 91 H EXTRALOAD
83,08 €
28 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Firestone Multiseason 2 215/55R17 98W XL 3PMSF
101,61 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Multiseason 2 225/55R18 102V XL 3PMSF
104,59 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone Multiseason 2 215/55R18 99V XL 3PMSF
104,29 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone Multiseason 2 195/60R16 89H 3PMSF
93,84 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI FIRESTONE 175/60 R15 81V ROADHAWK DOT 2021 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Codice Rumorosità: 70_B / Upc: 3286341110814 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 11108OLDX21 / PFU classe: P2 / eBay Product ID (ePID): 4012349146 / Disegno Battistrada: ROADHAWK DOT 2021 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341110814 / Quantità: 1 / EAN: 3286341110814 / Marca: Firestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 81 / Numero di registrazione EPREL: 382847 / Indice di velocità: V
78,00 €
ebay.it