DELINTE DS2 225/45 R17 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 225 45 17 94W DS2 ESTIVO

DELINTE DS2 225/45 R17 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 225 45 R 17 94 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,67 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 225 45 17 94W DS2 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,93 €
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 225/45 R17 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 94 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
65,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 225/50 R17 98W DELINTE DS2 XL
68,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/70 R15 112S DELINTE AW6-VAN
89,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 215/55 R18 99V DELINTE DS2 SUV XL
77,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/60 R17 99H DELINTE DS2
67,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 225/40 R18 92W Estive
66,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita