265/65 R18 114 H COMFORSER - CF2000

PNEUMATICO NUOVO COMFORSER 265 65 18 114H CF2000 ESTIVO

265/65 R18 114 H COMFORSER - CF2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,92 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF2000 265/65 R18 114 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 65 R18 114H COMFORSER CF2000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,43 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO COMFORSER CF 2000 265 65 R 18 114 H

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,51 €
Spedizione gratuita
265/65 R18 114 H COMFORSER - CF2000

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939801713977 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6939801713977 / eBay Product ID (ePID): 12058281114 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: D / Gtin: 6939801713977 / Quantità: 1 / EAN: 6939801713977 / Marca: Comforser / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 673680 / Indice di carico: 114 / Indice di velocità: H
100,92 €
ebay.it

Prodotti simili

COMFORSER CF 350 165/80 R14 96/95S TL M+S
53,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 610 165/70 R14 81H TL
37,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 510 185/70 R13 86H TL
39,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 710 XL 205/50 R17 93W TL
48,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Comforser Pneumatico estivo CF3000 235/85R16 120Q 10PR
114,79 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita