GOMMA ESTIVO NEXEN N FERA SPORT 245 45 R 18 96 Y

PNEUMATICO NEXEN N FERA SPORT 245 45 R 18 96 Y ESTIVO

GOMMA ESTIVO NEXEN N FERA SPORT 245 45 R 18 96 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,71 €
Spedizione gratuita

Nexen N FERA SPORT 245/45 R18 96 Y

1 - 3 giorni lavorativi
294,22 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO NEXEN N FERA SPORT 245 45 R 18 96 Y

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: N FERA SPORT / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 96 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 45
197,71 €
ebay.it

Prodotti simili

NEXEN 205/55 R16 91 V NB HD Plus 205x55x16
51,73 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Pneumatico N'Fera Primus 215/60 R17 96V TL
76,19 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N Fera Sport SUV (215/55 R18 99V)
68,50 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4S 225/55R18 102V XL 3PMSF
91,30 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N FERA SPORT SUV XL 255/45 R20 105 W EXTRALOAD
137,71 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita