Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 27 5 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti

Vittoria Barzo Xc Trail 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 27 5 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

VITTORIA Pneumatico Pieghevole Barzo XC Trail 27.5x2.40 ETRTO 60-584 4Compound T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico da mountain bike Vittoria Barzo XC Trail TLR G2 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 27 5 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti

Offerta più conveniente

portare ordine nel caos dei sentieri sconnessi padroneggiare i terreni sconnessi e tecnici e la missione di vittoria barzo xc trail che ti mantiene sul lato giusto del limite i tasselli centrali alternati a rotolamento veloce offrono accelerazione rapida ed efficienza sui sentieri accidentati mentre i tasselli laterali in stile moto garantiscono curve sicure quando il sentiero diventa impervio le lamelle complete e la disposizione spaziosa dei tasselli aggiungono trazione affidabile e mantengono pulito il battistrada in modo che l aderenza rimanga forte anche in condizioni mutevoli la formulazione 4compound di vittoria posiziona quattro mescole di gomma ottimizzate esattamente dove servono creando il mix ideale di velocita controllo e lunga durata la carcassa trail completa il pacchetto con una struttura in nylon tubeless ready fianchi rinforzati e una cintura anti foratura abbastanza leggera per le lunghe salite abbastanza resistente per le discese aggressive caratteristiche talloni p
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vittoria Copertoni Mtb Barzo Tnt 29x2,25 G2.0 TU
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Barzo Xc Race Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Spedizione da 5,49 €
Vittoria Barzo 29x2.25 XC TLR 1C Nylon Copertone Pieghevole 60 TPI, Nero UCI
Spedizione da 5,99 €
Copertone Vittoria Barzo XC Race Tubeless Ready marrone nero - 29x2.40
Spedizione da 3,99 €