Pneumatico morbido Schwalbe G-One R Pro/Evo S.race TLR Sou N Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
48,89 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Nero 700 x 45 Black

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe - G-One R Pro Evo 28'' (45-622) V-G TLR - Pneumatico da bicicletta 28'' x 1,70'' - 45-622 nero

4 - 5 giorni lavorativi
56,96 €
Spedizione da 5,95 €

Pneumatico schwalbe g one r pro 700 mm tubeless ready pieghevole race pro v guard addix race e 25 fianchi nero

4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 19,99 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,97 €
Spedizione da 9,95 €

SCHWALBE Pneumatico Pieghevole G-ONE R PRO 28x1.70 etrto 45-622 ADDIX Race V-Gua

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,29 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe G-One R Tubeless Pro Gravel Bike Pneumatico Nero 700 X 45C

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,09 €
Spedizione da 81,22 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico morbido Schwalbe G-One R Pro/Evo S.race TLR Sou N Noir

Offerta più conveniente

Il pneumatico G-ONE ha un profilo Boomerang per una migliore trazione e un miglior rotolamento. La carcassa offre una guida morbida e una alta protezione dagli urti, mentre le nervature laterali migliorano l'aderenza in curva.G-ONE: Pneumatico progettato per il Gravel. Terreno leggero, strade sterrate e asfalto.Gomma Addix Race: Progettato per gli specialisti delle corse XC. Offre una nuova dimensione alle prestazioni degli pneumatici XC.Protezione V-Guard: strato anti-foratura in tessuto di alta tecnologia estremamente leggero e resistente alle lacerazioni.Pressione max: 4,5 bar/65 psi.Peso: 485 gr.Compatibile con biciclette elettriche: E-25. Assistenza alla pedalata fino a 25 km/h.AltroMarca: SchwalbeDisponibile per pre-ordine: Disponibile per pre-ordine
48,89 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole Schwalbe Magic Mary Trail Pro 29 x 2,60 Diagonale Morbido TLR nero
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe Marathon Almotion - Pneumatico Morbido per Bicicletta, Unisex, Unisex, SB11600836.01, Nero, 28" - 55-622
Spedizione gratuita
Pneumatico morbido Schwalbe Allround Hs473 Raceguard Addix Green Tubeless Ready Noir
32,60 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico morbido Schwalbe G-One RX Pro/S.RACE TLR Noir
68,99 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico morbido Schwalbe Hans Dampf Evo Sup.tr.tub.ad.speedgr Noir
67,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €