Mitas Supra 700c X 33 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 33

Pneumatico MITAS x Strada r17 700x33c Pieghevole Tubolari Supra Weltex per Bici

Mitas Supra 700c X 33 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 33

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico morbido tubeless Mitas X-Road r17 Supra Weltex Noir

2-6 giorni lavorativi
29,51 €
Spedizione da 8,49 €

Copertura Mitas X-Road R17 700X33C Pieghevole Tubeless Supra Weltex Per Bici

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,61 €
Spedizione da 29,99 €

Pneumatico MITAS x Strada r17 700x33c Pieghevole Tubolari Supra Weltex

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,21 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Pneumatici Agricoltura MITAS TF-03 7.50R16 Gomme Nuove
Spedizione gratuita
MITAS 10-450 5 SRH(SLICK)-HARD-) SUMMER
46,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Quad Mitas 11x6-5 SRH XL pneumatici nuovi
55,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mitas Mc-17 61j Tl Scooter Tire Nero 130 / 90 / R10
38,99 €
23 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Mitas Touring Force-sc 51p Tl Scooter Front/rear Tire Nero 3.50 / R10
30,99 €
67 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitas Supra 700c X 33 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 33

Offerta più conveniente

Conquista avventure su strada sterrata con il pneumatico gravel rigido MITAS Supra 700C x 33Desideri la libertà della strada aperta, ma brami l´emozione di avventurarti fuori dai sentieri battuti? Il pneumatico gravel rigido MITAS Supra 700C x 33 è il tuo biglietto per transizioni fluide tra asfalto e avventura. Progettato per il ciclista gravel esigente, questo pneumatico offre il perfetto equilibrio tra durata, velocità e aderenza, consentendoti di esplorare nuovi orizzonti in sicurezza.Costruito per durare a lungo, su strada e fuoristradaIl Supra 700C x 33 è costruito per resistere ai rigori della guida su ghiaia senza compromettere le prestazioni. La sua robusta costruzione garantisce un´eccezionale resistenza alle forature, consentendoti di affrontare terreni difficili in tutta tranquillità. Che tu stia percorrendo ghiaia sciolta, sentieri rocciosi o asfalto liscio, questo pneumatico offre una guida fluida e controllata, chilometro dopo chilometro.Prova la perfetta combinazione di
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.