Rubena/Mitas Cityhopper Pneumatici da Trekking, Unisex, Cityhopper, Cream, Size 28 x 2.00

Pneumatico MITAS Cityhopper v99 28x2.0 Cream per Bici Bicicletta Bike Accessori

Rubena/Mitas Cityhopper Pneumatici da Trekking, Unisex, Cityhopper, Cream, Size 28 x 2.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,52 €
Spedizione da 12,20 €

Pneumatici Mitas Cityhopper v99 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 8,49 €

Rubena/Mitas Cityhopper Pneumatici da Trekking, Unisex, Cityhopper, Cream, Size 28 x 2.00

Disponibilità immediata
17,92 €
Spedizione da 14,90 €

Rubena/Mitas Cityhopper Pneumatici da Trekking, Unisex, Cityhopper, Cream, Size 28 x 2.00

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 8,90 €

Rubena/Mitas Cityhopper Pneumatici da Trekking, Unisex, Cityhopper, Cream, Size 28 x 2.00

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 13,90 €

Pneumatico Mitas Cityhopper V99 28X2.0 Crema Per Bici Accessori Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione da 29,99 €

Rubena/Mitas Cityhopper Pneumatici da Trekking, Unisex, Cityhopper, Cream, Size 28 x 2.00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Spedizione Gratuita Pneumatico Mitas Cityhopper V99 28X2.0 Crema Per Bici Bike

29,25 €
Spedizione da 23,99 €
Rubena/Mitas Cityhopper Pneumatici da Trekking, Unisex, Cityhopper, Cream, Size 28 x 2.00

Offerta più conveniente

28 x 2.00 Progettato per meno esigenti terreno, ma con il sistema anti-fortatura da, può adattarsi alla dura vita cittadina. Sicurezza ottimale, resistenza al rotolamento e resistenza. Si presta a varie applicazioni. Striscia riflettente con tecnologia 3 m. (Disponibile solo sui modelli punchure prova solo)
16,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mitas Pneumatico Cityhopper V99 28x2.0 Nero per bici
15,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pneumatico rigido Cityhopper Mitas Marron
20,54 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €