Pneumatico Michelin Primacy A/s 255/60 R20 113 V Xl Lr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 giorni lavorativi
227,99 €
Spedizione gratuita

Michelin PRIMACY ALL SEASON 255/60 R20 113 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
231,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PRIMACY A/S - Michelin - 255-60-20-113-V

a partire de 2 orario
232,44 €
Spedizione da 9,90 €

Michelin Primacy A/S 255/60R20 113V XL LR BSW M+S

3-5 Giorni
254,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/60 r20 113V JLR LR M+S XL MICHELIN PRIMACY ALL SEASON Gomma estiv

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,22 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 255/60 R20 113V PRIMACY ALL SEASON XL LR(LAND RO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 255/60 R 20 PRIMACY ALL SEASON 113V

Spedizione 1 o 2 giorni
274,29 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 255/60 R20 113V PRIMACY ALL SEASONS (LR) XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy All Season ( 255/60 R20 113V XL EV Suitable, LR )

2 e 4 giorni lavorativi
281,62 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
100,69 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin e.Primacy 175/65R17 87H BSW
46,60 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
92,39 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN PRIMACY 5 215/60 R17 96H
126,77 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Michelin Primacy A/s 255/60 R20 113 V Xl Lr

Offerta più conveniente

Lo pneumatico __MICHELIN PRIMACY A/S__ è uno pneumatico estivo per SUV.Le mescole di nuova generazione raggiungono il giusto equilibrio tra aderenza e resistenza al rotolamento. Le mescole di gomma sintetica proprietarie, progettate e prodotte esclusivamente da MICHELIN, __aderiscono efficacemente su strade asciutte e bagnate__.Il disegno simmetrico del battistrada elaborato con Piano Acoustic Tuning __riduce al minimo il rumore__ generato dallo pneumatico. Le scanalature e le lamelle a tutta profondità non si consumano per disperdere l’acqua e garantiscono aderenza al fondo stradale per tutta la durata dello pneumatico.
227,99 €
Spedizione entro 10 giorni lavorativi
norauto.it