Michelin PRIMACY-4 235/50 R18 101 Y EXTRALOAD

Pneumatico Michelin Primacy 4 235/50 R18 101 Y Xl Vol

offerte usate a partire da

Michelin PRIMACY-4 235/50 R18 101 Y EXTRALOAD

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
180,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 101Y VOLVO XL MICHELIN PRIMACY 4 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,44 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 235/50 R18 101Y PRIMACY 4 (VOL) XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 235/50 R 18 PRIMACY 4 VOL XL 101Y

Spedizione 1 o 2 giorni
206,74 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 235/50 R18 101Y PRIMACY-4 VOL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 4 235/50R18 101Y XL VOL

3-5 Giorni
211,23 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PRIMACY 4 235/50 R18 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MICHELIN PRIMACY 4 XL FR VOL 235/50R18 101 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 235/50 R18 101Y PRIMACY-4 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Assicura sicurezza: eccellente frenata su superfici bagnate, minimizzando il rischio di aquaplaning.
• Massimo comfort: progettato per limitare il rumore di rotolamento, garantendo una guida silenziosa.
• Estrema durata: con la tecnologia EverGrip, offre un notevole rendimento chilometrico.

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,99 €
41 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,48 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
101,75 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN PRIMACY 5 215/60 R17 96H
126,98 €
30 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 195/65R15 91H
82,00 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin PRIMACY-4 235/50 R18 101 Y EXTRALOAD

Offerta più conveniente

Michelin PRIMACY-4 235/50 R18 101 Y EXTRALOAD
180,58 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com