Maxxis rekon 27 5 39 39 plus mtb tyre tubeless ready folding wide trail wt exo protection 3c maxx terra

Pneumatico Maxxis Rekon EXO Protection - 3C Maxx Terra - Tubeless Ready ( Nero / 27,5x2,60 (66-584) )

Maxxis rekon 27 5 39 39 plus mtb tyre tubeless ready folding wide trail wt exo protection 3c maxx terra

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €

Maxxis Rekon 3C Maxxterra Exo Tubeless Ready MTB Pneumatico Moto Nero 27.5 x 2.6

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,28 €
Spedizione da 79,34 €

Prodotti simili

Maxxis Rekon Pneumatico Di Mtb, Nero 27,5 X 2,60
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rekon Race Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rekon Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone Maxxis Rekon Race 29x2.40 EXO Tubeless Ready pieghevole
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rekon 3ct/exo+/tr 40 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Spedizione da 5,99 €
Maxxis rekon 27 5 39 39 plus mtb tyre tubeless ready folding wide trail wt exo protection 3c maxx terra

Offerta più conveniente

il maxxis rekon e uno pneumatico da pista aggressivo ispirato all 39 ikon per terreni intermedi e tecnici le ampie manopole al centro forniscono il controllo in frenata e le manopole laterali a forma di l assicurano il supporto durante le curve strette con sicurezza come questa puoi correre di piu e scoutare di meno con il rekon caratteristiche perline pieghevoli tubeless ready composto 3c maxx terra protezione exo tpi 120 le specifiche della custodia wide trail wt sono ottimizzate per cerchi con larghezza interna di 30 35 mm dimensioni etrto pressioni peso riferimento 27 5 x 2 60 39 39 wt 66 584 40 psi 730 g tb91145200
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it