GOMME PNEUMATICI KENDA 130/70-13 63P K6007

PNEUMATICO KENDA K 6007 RF 130 70 - 13 63 P SPORT

GOMME PNEUMATICI KENDA 130/70-13 63P K6007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 130 70 13 63P K6007 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT KENDA K 6007 RF 130 70 - 13 63 P

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,94 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 110/70-13 48P + 130/70-13 63P K6007

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 110/70-14 50P + 130/70-13 63P K6007

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KENDA 130/70-13 63P K6007

Offerta più conveniente

Tipologia: Scooter / Stagione: Pneumatico estivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / Gomme consigliata per: SCOOTER / Larghezza pneumatico: 130 / Tipo Radiale: S / Anteriore/Posteriore: Posteriore / PFU classe: P1 / Disegno Battistrada: K6007 / Indice di carico: 64 / Diametro: 13 / Indice di velocità: P: max 150 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KENDA 20X7 -8 23F K290 SCORPION TL 4PR
50,45 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kenda K371 (4.80/ R8 71M)
Spedizione gratuita
KENDA 110/70 - 16 K671F TL 52P
55,69 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda K364 ( 5.00 -10 84M 8PR TL )
50,51 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda K 364 4.50R10 76M 6PR
Spedizione gratuita