GOMME PNEUMATICI KENDA 130/70-13 57P K6007

PNEUMATICO KENDA K 6007 130 70 - 13 57 P SPORT

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI KENDA 130/70-13 57P K6007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT KENDA K 6007 130 70 - 13 57 P

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,55 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 130 70 13 57P K6007 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,51 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 110/70-13 48P + 130/70-13 57P K6007

113,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 110/70-14 50P + 130/70-13 57P K6007

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENDA KR202 4S 235/55 R17 103W XL M+S K621B789
81,90 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda K413 100/90-10 56J
52,97 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KENDA KR202 4S 185/55 R15 86V XL M+S K275B531
57,89 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda K761 120/70-12 51M TL
63,49 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda K371 (4.80/ R8 71M)
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KENDA 130/70-13 57P K6007

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Upc: 4711041540917 / Anteriore/Posteriore: Posteriore / MPN: 100W1077 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 11079177231 / Disegno Battistrada: K6007 / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4711041540917 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4711041540917 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Gomme consigliata per: SCOOTER / Marca: Kenda / Tipo Radiale: S / Indice di carico: 57 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
67,00 €
ebay.it