Gomme Invernali Royal Black 195/65 R16C 104R RoyalWinter VAN M+S pneumatici nuov

PNEUMATICO INVERNALE ROYAL BLACK ROYAL WINTER VAN 195 65 R 16 104/102 R

Gomme Invernali Royal Black 195/65 R16C 104R RoyalWinter VAN M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r16 104R M+S 3PMSF ROYAL BLACK ROYALWINTER VAN Gomma invernale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,96 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 195/65 R 16 C ROYALWINTER VAN 104R

Spedizione 1 o 2 giorni
100,48 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 195/65 R16 104/102R ROYAL WINTER VAN INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Royal Black Winter Van 195/65 R16C 104/102R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,10 €
EUR 103,10 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 65 R16 104/102R ROYAL BLACK WINTER VAN PNEUMATICI

149,96 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Royal Black 195/65 R16C 104R RoyalWinter VAN M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6972508645929 / Disegno: RoyalWinter VAN / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: CI6972508645929 / eBay Product ID (ePID): 17063004404 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6972508645929 / Quantità: 1 / EAN: 6972508645929 / Marca: Royal Black / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
91,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Royal Black / Kyoto Royal Winter UHP 225/50R17 98V BSW 3PMSF
81,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Winter UHP (215/45 R16 90H)
74,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 185/65R14 86T
55,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 225/65R17 102T
93,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 185/70R14 92T XL BSW 3PMSF
77,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita