Pneumatico Invernale HANKOOK WINTER ICEPT LV RW12 215/65 R16C 106/104T M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
EUR 101,43 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico HANKOOK WINTER ICEPT LV RW12 215/65 R16 106/104T M+S Invernale

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,76 €
EUR 106,76 / Unità
Spedizione gratuita

Hankook Winter i*cept LV RW12 215/65R16C 106/104T 3PMSF

3-5 Giorni
120,37 €
Spedizione gratuita

Hankook RW12 Winter I*cept LV 215/65 R16 106/104 T

1 - 3 giorni lavorativi
124,30 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter icept LV RW12 215/65 R16C 106/104T 6PR SBL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,40 €
EUR 130,40 / Unità
Spedizione gratuita

Hankook Winter icept LV RW12 215/65 R16C 106/104T 6PR SBL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Hankook Winter icept LV RW12 215/65 R16 106/104T

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter i*cept LV RW12 M+S - 215/65R16 104T - Pneumatico Invernale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 65 R16 106/104T HANKOOK WINTER ICEPT LV RW12 NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/50R19 103V XL 3PMSF
143,25 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo3 X W330A ( 225/55 R19 99V 4PR, SBL )
154,62 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/55R18 100H 3PMSF
132,60 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook RW10 Winter i*cept X 245/65 R17 107 T
165,67 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept RS3 (W462) 195/60R16 93H XL 4PR SBL M+S 3PMSF
85,91 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Invernale HANKOOK WINTER ICEPT LV RW12 215/65 R16C 106/104T M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: 2022 / Upc: 8808563448930 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 13057076235 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8808563448930 / Quantità: 1 / EAN: 8808563448930 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 106 / Numero di registrazione EPREL: 494144 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: NUOVO
101,43 €
ebay.it