Hankook Vantra LT RA18 195/65R16 104/102R Pneumatico Estivo DOT22

PNEUMATICO HANKOOK 195 65 16 104/102R Vantra LT RA18 ESTIVO 2022

Hankook Vantra LT RA18 195/65R16 104/102R Pneumatico Estivo DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione gratuita

Hankook RA18 Vantra LT 195/65 R16 104/102 R

3 - 9 work days
88,98 €
Spedizione gratuita

195/65 R16C 104/102 R HANKOOK - VANTRA LT RA18

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,51 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT (RA18) 195/65R16C 104/102R 8PR

4-7 Giorni
95,78 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 195/65 R16C 104/102R 8PR SBL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,19 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 195/65 R16C 104/102R RA18 Vantra LT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R16C 104/102R HANKOOK VANTRA LT RA18 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,35 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 195/65 R16C Hankook 104/102R VANTRA LT RA18 M+S pneumatici nuovi

130,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HANKOOK VANTRA LT RA18 195 65 R 16 104/102 R

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,64 €
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT RA18 195/65R16 104/102R Pneumatico Estivo DOT22

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Upc: 8808563382852 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: hankook-2020271-DOT22 / eBay Product ID (ePID): 2041133923 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8808563382852 / Quantità: 1 / EAN: 8808563382852 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104/102 / Numero di registrazione EPREL: 522177 / Indice di velocità: R
77,50 €
ebay.it

Prodotti simili

HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,68 €
146 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/80 R15 96T RF10 1018905 195x80x15
88,87 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook W330A Winter i*cept evo3 X 195/55 R19 97 H EXTRALOAD
114,42 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/60R16 89V
86,88 €
35 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hankook Radial RA08 - 195/75R14 106Q - Pneumatico Estivo
75,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita