Pneumatico Goodyear Vector 4seasons Cargo 235/60 R17c 114/112 R

offerte usate a partire da

Pneumatico Goodyear Vector 4seasons Cargo 235/60 R17c 114/112 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

235/60 R17 114 R Goodyear Vector 4seasons Cargo

3/9 giorni lavorativi
188,07 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatico - Trasporto leggero - VECTOR 4SEASONS CARGO - Goodyear - 235-60-17-114/112-R

a partire de 2 orario
192,60 €
Spedizione da 9,90 €

GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO 235/60 R17 114R

5-12 giorni lavorativi
193,56 €
Spedizione da 9,76 €

Pneumatici 235/60 r17 114R M+S 3PMSF GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO Gomma 4 stag

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,46 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Cargo 235/60R17 114/112R 8PR BSW M+S 3PMSF

3-5 Giorni
212,59 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 235/60 R17 114/112R VECTOR 4 SEASONS CARGO 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR 235/60 R 17 C VECTOR 4SEASONS C 114R

Spedizione 1 o 2 giorni
217,56 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Goodyear 235/60 R17 114R VECTOR-4SEASONS CARGO M+S pneumatici n

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/55R17 94V (+) M+S 3PMSF TL
125,71 €
17 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 215/65R17 99V 3PMSF
103,73 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
64,26 €
32 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/65R16 102H XL 3PMSF TL
100,59 €
37 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GOODYEAR 205/55 R16 VECT G3(4STAG) 91V ALLSEASON CB70 205x55x16
77,28 €
40 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatico Goodyear Vector 4seasons Cargo 235/60 R17c 114/112 R

Offerta più conveniente

GOODYEAR Vector 4 Seasons Cargo è uno pneumatico per tutte le stagioni per veicoli commerciali. Offre una buona trazione sia sull’asciutto che sul bagnato, grazie al sistema di lamelle 3D autobloccanti che offre un’aderenza migliore. Il battistrada in mescola di gomma e la distribuzione uniforme della pressione garantiscono una maggiore longevità grazie all’usura bilanciata. Vector 4 Seasons Cargo è lo pneumatico perfetto per i professionisti che hanno bisogno di efficienza durante tutto l’anno. La sua bassa resistenza al rotolamento consente un consumo di carburante ottimizzato grazie a un nuovo design che riduce il riscaldamento degli pneumatici.
186,99 €
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
norauto.it