Gomme Invernali Goodyear 235/60 R17 106H ULTRAGRIP PERFORMANCE + SUV XL M+S pneu

Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance+ Suv 235/60 R17 106 H Xl

Gomme Invernali Goodyear 235/60 R17 106H ULTRAGRIP PERFORMANCE + SUV XL M+S pneu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 235/60 R17 106H ULTRAGRIP PERFORMANCE + XL DOT 2022 I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Goodyear 235/60 R17 106H ULTRAGRIP PERFORMANCE + SUV XL M+S pneu

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2022 / Upc: 4038526073174 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ULTRAGRIP PERFORMANCE + SUV / MPN: TA4038526073174D22 / eBay Product ID (ePID): 8047438521 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4038526073174 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 235 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Gomme Pneumatici invernali UltraGrip Performance XL 235/60 R17 106h Goodyear N / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 4038526073174 / Marca: Goodyear / Diametro complessivo: 23,5 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Condizione del pneumatico: DEMO
140,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear UltraGrip 8 (205/55 R16 91H)
90,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 245/40R18 97V FP XL M+S 3PMSF TL
137,99 €
20 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 215/65 R16 98 H
101,99 €
15 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 255/55R20 110V XL M+S 3PMSF TL
272,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 255/45R21 106V FP XL M+S 3PMSF TL
292,08 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita