155/65R14 75H Pneumatico Estivo Haida HD667 DOT 2025 Nuovo

Pneumatico Gomma Estiva Haida HD667 155/65 R13 73Q NUOVO Fiat Panda

155/65R14 75H Pneumatico Estivo Haida HD667 DOT 2025 Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HAIDA 155 65 14 75H HD667 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,83 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HAIDA HD 667 155 65 R 14 75 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,26 €
Spedizione gratuita

4 Pneumatici Estivi 155/65R14 75H Haida HD667 DOT 2025 Nuovi

175,00 €
Spedizione gratuita
155/65R14 75H Pneumatico Estivo Haida HD667 DOT 2025 Nuovo

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 155 / Marca: Haida Tires / MPN: 4086-HD667 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Indice di carico: 75 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 65
43,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita