TRANSMATE WZT705 195 R14 106/104 Q Pneumatico Estivi Gomma

Pneumatico Gomma da Carico Transmate WZT705 195 R14C 106/104Q NUOVO

TRANSMATE WZT705 195 R14 106/104 Q Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico da CARICO Transmate WZT705 195 R14C 106/104Q NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi

Disponibilità immediata
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Gomma da CARICO FURGONE Transmate WZT705 195 R14C 106/104Q NUOVO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,26 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici da CARICO FURGONE Transmate WZT705 195 R14C 106/104Q NUOVE

161,33 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici da CARICO FURGONE Transmate WZT705 195 R14C 106/104Q NUOVE

307,28 €
Spedizione gratuita
TRANSMATE WZT705 195 R14 106/104 Q Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Upc: 6976041741032 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 16092207754 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8546501 Pneumatico TRANSMAT WZT705 195 R14 106/104Q / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 0 / Brand: TRANSMATE / Gtin: 6976041741032 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / EAN: 6976041741032 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: TRANSMATE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 106/104 / Indice di velocità: Q
73,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,11 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
51,41 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 225/55R18 98V
68,05 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac 215/65R16 98H 3PMSF
95,42 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita