Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Citroen C4

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y Etichetta B - A - 69dB

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Citroen C4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Alfa Romeo Spider

Prezzo totale più basso
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Ford Focus

Prezzo totale più basso
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Dacia Jogger

Prezzo totale più basso
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Ford C-MAX

Prezzo totale più basso
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Alfa Romeo Brera

Prezzo totale più basso
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A EVO 5

Prezzo totale più basso
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Mazda 3

Prezzo totale più basso
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Fiat Idea

Prezzo totale più basso
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vredestein T-Trac 2 165/65R14 79T
51,57 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Pneumatico Estivo Ultrac Vorti+ 275/40 R20 106Y XL TL FSL
159,76 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein T-Trac 2 175/65R14 86T XL
53,36 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Vorti + 245/40R20 99Y XL TL
163,11 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Sportrac 5 185/65 R14 86H
42,88 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Vredestein ULTRAC 215/50 R17 95Y B - A Citroen C4

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / DOT: 2021/2022 / Upc: 8714692504907 / MPN: 8714692504907 / eBay Product ID (ePID): 11057069100 / Altro codice identificativo: Automobile / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8714692504907 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / EAN: 8714692504907 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): B / Modello: ULTRAC / Marca: Vredestein / Altezza: 50 mm / Aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 69 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
90,00 €
ebay.it