Pneumatico Estivo Onyx NY-901 215/45 R17 91W XL NUOVO DOT 2026

Treno 4 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 215/45 R17 91W XL NUOVI DOT 2026

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 215/45 R17 91W XL NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 215/45 R17 91W XL NUOVI DOT 2026

118,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 215/45 R17 91W XL NUOVI DOT 2026

236,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Premiorri Vimero 4Seasons 185/65R15 88H XL BSW
193,20 €
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HANKOOK H750 185/65 R15 92T XL
339,98 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Season RA03 4 Stagioni 205/45 R16 87W M+S
243,60 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 185/60R15 88H XL 3PMSF
424,97 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Onyx NY-901 215/45 R17 91W XL NUOVO DOT 2026

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 91 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
59,00 €
ebay.it