Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026

96,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026

192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rodcraft RC3678 - Cacciavite a cricchetto ad aria compressa, quadrato, 1/2", coppia massima 100 Nm
188,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT POWER 2CT 160/60 R17 69 W
213,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
140/70 R17 66 S Michelin Pilot Street
147,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental Contistreet 48p Tl Touring Tire Argento 2.75 / R18
105,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 195/60 R15 88V NUOVO DOT 2026

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 88 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 60
48,00 €
ebay.it