Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/70 R13 75T NUOVO DOT 2026

Treno 4 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 155/70 R13 75T NUOVI DOT 2026

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/70 R13 75T NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 155/70 R13 75T NUOVI DOT 2026

68,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Onyx NY-801 155/70 R13 75T NUOVI DOT 2026

136,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Premiorri Vimero 4Seasons 185/65R15 88H XL BSW
193,20 €
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HANKOOK H750 185/65 R15 92T XL
339,98 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Setula 4 Season RA03 4 Stagioni 205/45 R16 87W M+S
243,60 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 185/60R15 88H XL 3PMSF
424,97 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 155/70 R13 75T NUOVO DOT 2026

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 75 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 13 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
34,00 €
ebay.it