HANKOOK - 215/45 R16 TL 90 V VENTUS PRIME 4 K135 XL BSW - Pneumatici estivi

Pneumatico Estivo Hankook Ventus Prime 4 K135 215/45 R16 90V XL Classe A Bagnato

HANKOOK - 215/45 R16 TL 90 V VENTUS PRIME 4 K135 XL BSW - Pneumatici estivi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
12.66 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

HANKOOK - 215/45 R16 TL 90 V VENTUS PRIME 4 K135 XL BSW - Pneumatici estivi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
12.66 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook Ventus Prime 4 K135 215/45 R16 90V XL Bagnato

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook K135 215/45 R16 90V XL Bagnato Fiat Croma

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook K135 215/45 R16 90V XL Bagnato Audi A1

104,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook K135 215/45 R16 90V Bagnato Volkswagen Polo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook K135 215/45 R16 90V XL Bagnato Fiat Albea

104,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook K135 215/45 R16 90V XL Bagnato Seat Toledo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook K135 215/45 R16 90V XL Bagnato Seat Ibiza

104,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,11 €
140 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK K135 205/60 R16 92V
89,32 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 91V )
65,04 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,44 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
160,36 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK - 215/45 R16 TL 90 V VENTUS PRIME 4 K135 XL BSW - Pneumatici estivi

Offerta più conveniente

Efficienza del carburante: C Aderenza sul bagnato: A Emissione acustica: 69 dB Caratteristiche specifiche: XL|BSW Marchio di qualità: