Pneumatico estivo GOODRIDE 245/35 R19 93 Y SA37 XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,79 €
Spedizione gratuita

Goodride SA 37 245/35R19 93Y XL M+S

3-5 Giorni
68,53 €
Spedizione gratuita

245/35 R19 93 Y GOODRIDE - Sport SA-37

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,77 €
Spedizione gratuita

Goodride SA37 245/35 R19 93 Y

3 - 9 work days
73,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatico estivo GOODRIDE 245/35 R19 93 Y SA37 XL

Disponibilità immediata
78,23 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SA37 245/35 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatico estivo GOODRIDE 245/35 R19 93 Y SA37 XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,84 €
Spedizione gratuita

Goodride Sport SA-37 245/35 ZR19 93Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GOODRIDE SA37 XL 245/35R19 93 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico estivo GOODRIDE 245/35 R19 93 Y SA37 XL

Offerta più conveniente

Informazioni tecniche: Larghezza pneumatico - 245; Larghezza - 245; Sezione pneumatici - 35; Altezza - 35; Tipo - R; Tipo - r; Dimensione pneumatici - 19; Diametro - 19; Indice di carico - 93; Indice di carico - 93; Indice di velocità - Y; Indice di velocità - y; Gruppo - PKW; Tipo - p; kw; kw; kw; TemporTemporSo; Stagione - so; Protezione del cerchione - Protezione dei cerchioni; Rinforzati - XL; Aggancio sulla superficie bagnata - B; Efficienza carburante - D; Livello di pressione acustica [dB] - 72; Livello di rumore esterno - B; Dimensioni pneumatici: 245-35-19; EPREL-id - 453869; M+S - Yes Rapida verifica della compatibilità in un solo giorno lavorativo: non sei sicuro se il pezzo dell'auto sia quello giusto? Basta inviarci il numero VIN del veicolo. Il nostro team di esperti verificherà la compatibilità e risponderà entro un giorno lavorativo! Compatibile con: AUDI A4 (8K5,8K2,8W5,8WD,8W2,8WC,8KH,8WH,8WJ), A5 (8TA,F5A,F5F), TT (FV3,FVP,FV9,FVR), R8 (4S3,4SP,4S9,4SR); MERCEDES-B. (S212, S205, W212, W205, W177, W221, C205, A205), CLA (C118, X118), CLS (C219), CLK (C209); BMW 3 (E90, E92, E93), 5 (E60, E61), 2 (F). 22,F8 7), 1 (E82); Renault Megane IV (B9A/M/N); Jaguar S-Type (X200); Alfa Romeo (952); Subaru WRX (GJ); Chevrolet Corvette (C7); Ferrari Laperari, LaFerrari (F150), Enzo; Alpine D3 (F31, F30,E92, E91, E90), B4 (F33, F32), B3 (F31, F30), D4 (F33, F32), B10 (E39); HONDA NSX II (NC); MASERATI MC12 (M144S) Verificazione della compatibilità: verificare che questo pezzo di ricambio sia compatibile con il proprio veicolo utilizzando i dati indicati e prestare attenzione alle limitazioni/criteri esistenti.
63,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

205/55 R16 91 V GOODRIDE - ZuperEco Z-107
44,73 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodRide Pneumatico auto estivo Z-107 ZuperEco 175/65 R14 82T TL
38,36 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-107 ZUPERECO 195/55 R16 87 H
49,98 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride ZuperEco Z-107 205/50R17 93W XL
52,19 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride ZuperEco Z-107 215/65R15 96H
52,82 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita