PNEUMATICO NUOVO DYNAMO 195 65 15 95T STREET-H MH01 ESTIVO

PNEUMATICO ESTIVO DYNAMO STREET H MH01 XL 195 65 R 15 95 T

PNEUMATICO NUOVO DYNAMO 195 65 15 95T STREET-H MH01 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,22 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 95 T Dynamo Street-h Mh01

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,41 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/65 R15 95T STREET-H MH01 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DYNAMO 195 65 15 95T STREET-H MH01 ESTIVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250412690 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220010873 / eBay Product ID (ePID): 17079316765 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6922250412690 / Brand: DYNAMO / Quantità: 1 / EAN: 6922250412690 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 444125 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: T
61,22 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 275/45 R21 110Y HISCEND-H MSU01 XL
132,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 315/35 R21 111Y HISCEND-H MSU01 XL
144,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/40 R18 89Y STREET-H MU71 XLESTATE
86,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 235/ 40 ZR 18 STREET-H MU71 TL XL 95 Y 3220017651
70,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 245/ 45 ZR 20 STREET-H MU71 TL XL 103 Y 3220017877
112,34 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita