GOMME PNEUMATICI DYNAMO 185 R14 102/100Q HISCEND-H MC02 ESTIVE

PNEUMATICO ESTIVO DYNAMO HISCEND HMC02 185 80 R 14 102/100 Q

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 185 R14 102/100Q HISCEND-H MC02 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

185 R14C 102/100 Q Dynamo Mc02

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,29 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 R14 102/100Q DYNAMO MC02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,22 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 185 R14 102/100Q HISCEND-H MC02 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6922250414090 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3220011199 / PFU classe: B1 / eBay Product ID (ePID): 18079322547 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MC02 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6922250414090 / Brand: DYNAMO / Quantità: 1 / EAN: 6922250414090 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: Q
85,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 275/45 R21 110Y HISCEND-H MSU01 XL
132,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 315/35 R21 111Y HISCEND-H MSU01 XL
144,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/40 R18 89Y STREET-H MU71 XLESTATE
86,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 235/ 40 ZR 18 STREET-H MU71 TL XL 95 Y 3220017651
70,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 205/50 R16 87V STREET-H MH01
64,61 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita