WZT705 TRANSMATE 205 70 15 106/104 R

Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 205/70 R15C 106R NUOVO Consegna in 2-3 Giorni Lavorativi

WZT705 TRANSMATE 205 70 15 106/104 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 205/70 R15C 106R NUOVO Consegna in 2-3 Giorni Lavorativi

Disponibilità immediata
71,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 205/70 R15C 106R NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 205/70 R15C 106R NUOVO Consegna in 2-3 Giorni Lavorativi

Disponibilità immediata
89,61 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE WZT705 205/70 R15 106/104 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita
WZT705 TRANSMATE 205 70 15 106/104 R

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6976041741155 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6976041741155 / eBay Product ID (ePID): 25085018889 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8528857 Pneumatico TRANSMAT WZT705 205/70 R15 106/104R / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: Transmate / Gtin: 6976041741155 / Quantità: 1 / EAN: 6976041741155 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 106/104 / Numero di registrazione EPREL: 1817971 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
64,40 €
ebay.it

Prodotti simili

LING LONG 195/45 R17 SPORT MASTER XL 85W SUMMER DA69
75,59 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 235/30 R20 88Y XL
140,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZERO 305/30 R20 99 Y
315,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainExpert 5 165/65R14 79T
73,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS91 245/45R20 103Y XL
172,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita