SPORT D1 TRANSMATE 265 40 21 105 Y

Pneumatico Estivo Auto TRANSMATE SPORT D1 265/40 R21 105Y D B B 71dB

SPORT D1 TRANSMATE 265 40 21 105 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 265/40 R21 105Y sul Bagnato NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,50 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 40 ZR21 105Y TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,38 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 265/40 R21 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 265 40 R 21 105 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 265/40R21 105 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 265/40 R21 105Y SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita
SPORT D1 TRANSMATE 265 40 21 105 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163622276 / MPN: 6942163622276 / eBay Product ID (ePID): 9085004680 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163622276 / Quantità: 1 / EAN: 6942163622276 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 105 / Numero di registrazione EPREL: 1828732 / Indice di velocità: Y
110,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
22 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gt-radial FE1 CITY BSW 165/80 R13 83 T
49,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico estivo Comfort Master 215/55 R17 94V BSW
68,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita